
Шляпа детская Мафия блестящая карнавальная Золото
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KSD-6445
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шляпа детская Мафия блестящая — стильный карнавальный головной убор для создания эффектного образа маленького мафиози. Блестящее сочетание чёрного, золотого и серебряного цветов делает шляпу ярким акцентом праздничного костюма.
Лёгкая пластиковая конструкция обеспечивает комфортное ношение, а универсальный размер подходит для детских образов. Шляпа идеально дополняет костюм для маскарада, новогоднего утренника, фотосессии или тематической вечеринки.
Отличный выбор для создания стильного и заметного образа.
Характеристики:
- Длина, см: 26
- Высота, см: 8
- Ширина, см: 26
- Тип: головной убор, шляпа
- Дополнительные характеристики: ширина полей 3,5 см, внутренняя окружность 56 см ±1 см
- Цвет: чёрный, золото, серебро
- Материал: пластик
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Шляпа |
| Тематика костюма | Гангстеры, Заключенные, Кабаре |
| Тип шляпы | Федора |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Тип товару: | карнавальна шляпа |
| Тематика: | карнавал, дитячі свята |
| Матеріал: | пластик |
| Довжина: | 26 см |
| Висота: | 8 см |
| Ширина: | 26 см |
| Особливості: | блискучий дизайн, легка конструкція |
| Додаткові характеристики: | ширина полів 3,5 см, внутрішня окружність 56 см ±1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



