
Украинский объемный веночек на голову Иванка Handmade
720 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KV1-3155
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинский веночек «Иванка» — нежный объемный аксессуар в светлой пастельной гамме белого, розового и сиреневого. Композиция создана из ромашек, гербер, декоративных ягод, зелени и трав, что придает образу легкость и природную гармонию.
Веночек выполнен на прочной проволочной основе, хорошо держит форму и комфортно фиксируется с помощью лент. Идеально подходит для фотосессий, сценических выступлений, праздников, этнофестивалей и творческих образов.
- Длина: 33 см
- Высота: 12 см
- Ширина: 29 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: венок
- Обхват головы: 54–60 см
- Регулировка: лента
- Цвет: белый, розовый, сиреневый
- Материал: искусственные цветы, проволока
- Каркас: проволочная основа
- Особенности: объемный, легкий, ручная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 12 см |
| Тематика: | українська символіка |
| Матеріал: | штучні квіти, штучне листя, атлас |
| Окружність голови: | 54-60см, регулюється стрічкою |
| Кріплення: | стрічка |
| Довжина: | 33 см |
| Ширина: | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



