
Украинский объемный веночек со лентами Василина Handmade
970 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KV1-3705
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинский веночек «Василина» — это объемное яркое украшение для волос в традиционном украинском стиле. Гармоничное сочетание фиалок, лютиков, маков, калины и зелени формирует насыщенный и праздничный образ, который сразу привлекает внимание.
Веночек легкий, удобный и хорошо держит форму благодаря прочному проволочному каркасу. Регулируемые ленты позволяют удобно зафиксировать изделие на голове. Идеально подходит для фотосессий, сценических выступлений, праздников, фестивалей и тематических мероприятий.
- Длина: 35 см
- Высота: 13 см
- Ширина: 29 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: венок
- Обхват головы: 54–60 см
- Регулировка: лента
- Цвет: разноцветный
- Материал: искусственные цветы, искусственные листья, атлас
- Каркас: проволочная основа
- Особенности: объемный, легкий, ручная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 13 см |
| Тематика: | українська символіка |
| Матеріал: | штучні квіти, штучне листя, атлас |
| Окружність голови: | 54-60см, регулюється стрічкою |
| Кріплення: | стрічка |
| Довжина: | 35 см |
| Ширина: | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



