
Украинский объемный веночек со лентами Иванка Handmade
970 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KV1-3702
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинский веночек «Иванка» — это нежный объемный аксессуар, который сочетает традиционную украинскую символику и современное декоративное оформление. Гармоничная композиция из ромашек, гербер, декоративных ягод и зелени создает легкий, воздушный и выразительный образ.
Веночек идеально подходит для праздничных мероприятий, фотосессий и сценических выступлений. Благодаря прочному проволочному каркасу хорошо держит форму, а регулируемые ленты позволяют удобно зафиксировать его на голове. Легкий и комфортный в носке даже длительное время.
Длина: 33 см
- Высота: 12 см
- Ширина: 29 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: венок
- Обхват головы: 54–60 см
- Регулировка: лента
- Цвет: белый, розовый, сиреневый
- Материал: искусственные цветы, проволока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 12 см |
| Тематика: | українська символіка |
| Матеріал: | штучні квіти, штучне листя, атлас |
| Окружність голови: | 54-60см, регулюється стрічкою |
| Кріплення: | стрічка |
| Довжина: | 30 см |
| Ширина: | 29 см |
| Колір: | білий, рожевий, бузковий |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



