
Украинский веночек Купальский Милена Handmade
725 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KU1-2232
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинский веночек «Купальский Милена» — нежный и одновременно праздничный аксессуар, созданный для ярких образов в традиционном украинском стиле. Легкая и воздушная композиция из гипсофилы, мелких полевых цветов и декоративной зелени передает атмосферу летнего праздника Ивана Купала.
Благодаря продуманной конструкции веночек хорошо держит форму, но остается очень легким в носке. Регулируемая лента позволяет удобно зафиксировать его на голове. Идеально подходит для фотосессий, сценических выступлений, этнофестивалей и народных праздников.
- Высота: 12 см
- Ширина: 27 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: венок
- Обхват головы: 54–60 см
- Регулировка: лента
- Цвет: разноцветный
- Материал: искусственные цветы, искусственные листья, атлас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 12 см |
| Тематика: | українська символіка |
| Матеріал: | штучні квіти, штучне листя, атлас |
| Окружність голови: | 54-60см, регулюється стрічкою |
| Кріплення: | стрічка |
| Довжина: | 30 см |
| Ширина: | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴






