
Украинский веночек Купальский Любава с фиалками Handmade
725 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KU1-1037
Отправка с 28 мая 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинский веночек «Купальский Любава с фиалками» — это изящный этнический аксессуар, созданный для ярких праздничных образов и атмосферы украинских традиций. Насыщенные фиолетово-зеленые оттенки символизируют гармонию природы, молодость и магию купальской ночи.
Веночек выполнен из качественных искусственных цветов фиалок, декоративной зелени и атласных элементов, создающих объемную, но легкую композицию. Благодаря гибкой основе и регулируемой ленте изделие удобно фиксируется на голове и подходит для разных размеров.
Идеально подходит для праздника Ивана Купала, народных танцев, сценических выступлений, этнофестивалей, фотосессий и тематических мероприятий.
- Длина: 45 см
- Высота: 45 см
- Ширина: 5 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: венок
- Обхват головы: 54–60 см
- Регулировка: лента
- Цвет: фиолетово-зеленый
- Материал: искусственные цветы, искусственные листья, атлас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 45 см |
| Тематика: | українська символіка |
| Колір: | фіолетово-зелений |
| Матеріал: | штучне листя, штучні квіти |
| Окружність голови: | 54-60см, регулюється стрічкою |
| Кріплення: | стрічка |
| Довжина: | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴



