
Украинский веночек Купальский Купава Handmade
725 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KU1-1035
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинский веночек «Купальский Купава» — это яркий этнический аксессуар, который создает атмосферу украинского праздника, традиций и природной красоты. Пышная композиция из искусственных цветов, зеленых листьев и декоративных элементов гармонично сочетает желтые, голубые и зеленые оттенки, благодаря чему веночек выглядит празднично и выразительно.
Модель удобно сидит на голове благодаря регулируемой ленте, а прочная проволочная основа помогает изделию хорошо держать форму. Легкая конструкция делает веночек комфортным даже при длительном ношении. Такой аксессуар отлично подойдет для Ивана Купала, Масленицы, народных выступлений, фотосессий, этнофестивалей, сценических образов и праздничных мероприятий.
- Длина: 38 см
- Высота: 38 см
- Ширина: 4 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: веночек
- Обхват головы: 54–60 см
- Регулировка: лента
- Цвет: зеленый с желтым, голубым
- Материал: искусственные цветы, искусственные листья, проволока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 38 см |
| Тематика: | українська символіка |
| Колір: | зелений із жовтим |
| Матеріал: | штучне листя, штучні квіти |
| Окружність голови: | 54-60см, регулюється стрічкою |
| Кріплення: | стрічка |
| Довжина: | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴



