
Украинский венок корона с лучами со серебряными гвоздиками
695 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KV1-2999
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинский венок корона с лучами со серебряными гвоздиками 52510 это эффектный праздничный аксессуар, который сочетает современный блеск и элементы национального стиля. Серебряные гвоздики создают нежный и элегантный образ, а лучи добавляют ощущение торжественности и яркого акцента.
Легкая конструкция на обруче удобна в носке и хорошо держится на голове. Такой венок отлично подходит для фотосессий, сценических выступлений, тематических праздников, фестивалей и ярких образов для особых событий.
- Длина: 50 см
- Высота: 35 см
- Ширина: 5 см
- Тематика: карнавал, косплей, новый год, Хэллоуин
- Тип: корона
- Дополнительные характеристики: на обруче
- Цвет: серебряный
- Материал: пластик, искусственные цветы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Производитель | С.Луч |
| Характеристики | |
| Висота: | 35 см |
| Тематика: | Карнавал, Косплей, Новий рік, Хелловін |
| Матеріал: | пластик, штучні квіти |
| Довжина: | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


