
Украинский веночек корона с лучами с розами серебряный
695 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KV1-2998
Отправка с 27 мая 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинский веночек корона с лучами с розами серебряный — это эффектный аксессуар для создания яркого и праздничного образа. Серебряные розы символизируют элегантность, современность и утонченность, а декоративные лучи придают изделию выразительность и торжественный вид.
Такой веночек отлично дополнит образ для фотосессии, карнавала, косплея, новогоднего праздника, Хеллоуина или сценического выступления. Легкая конструкция и гармоничное сочетание цвета и формы делают аксессуар заметным и стильным элементом любого события.
Длина, см: 46
Высота, см: 30
Ширина, см: 5
Тематика: Карнавал, Косплей, Новый год, Хеллоуин
Тип: Корона
Цвет: серебряный
Материал: пластик, искусственные цветы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | С.Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 30 см |
| Тематика: | Карнавал, Косплей, Новий рік, Хелловін |
| Матеріал: | пластик, штучні квіти |
| Довжина: | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


