
Украинский цветочный веночек на ободке Мальва пудровый Handmade
285 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KV1-3688
Отправка с 27 мая 2026Украинский цветочный веночек «Мальва» — нежный аксессуар в романтичном этно стиле, который станет утонченным дополнением праздничного образа. Пышные пионовидные розы пудрового цвета создают легкий и элегантный акцент, добавляя образу нежности и женственности.
Веночек изготовлен на основе ободка, благодаря чему комфортно держится на голове, не сползает и хорошо сохраняет форму. Легкая конструкция обеспечивает удобство даже при длительном ношении. Аксессуар гармонично сочетается с вышиванками, платьями и праздничными этнообразами.
Модель «Мальва» отлично подходит для фотосессий, свадеб, концертов, этнофестивалей, сценических выступлений, народных праздников и тематических мероприятий. Handmade веночек станет стильным акцентом украинского образа и придаст ему особый шарм.
- Длина: 17 см
- Высота: 17 см
- Ширина: 6 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: веночек на ободке
- Цвет: пудровый
- Материал: искусственные цветы, пластик
- Основа: ободок для волос
- Декор: пионовидные розы
- Изготовление: Handmade
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 17 см |
| Тематика: | українська символіка |
| Матеріал: | штучні квіти, пластик |
| Довжина: | 17 см |
| Колір: | бузковий з пудровим |
- Цена: 285 ₴



