
Украинский веночек с лентами на ободке Виктория Handmade
465 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KV1-3447
Отправка с 26 мая 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинский веночек «Виктория» — стильный современный аксессуар в национальном стиле, который легко дополнит праздничный или сценический образ. Выполнен в яркой желто-синей гамме из искусственных роз и атласных лент с принтом в стиле вышиванки, создавая выразительный украинский акцент.
Веночек изготовлен на основе ободка, поэтому удобно сидит на голове и хорошо держит форму. Легкая конструкция обеспечивает комфорт даже при длительном ношении. Декоративные ленты добавляют образу динамики и праздничности.
Модель «Виктория» идеально подходит для фотосессий, праздников, концертов, выступлений, фестивалей и тематических мероприятий. Это яркий аксессуар, который подчеркнет украинский стиль и индивидуальность образа.
- Длина: 22 см
- Высота: 22 см
- Ширина: 9 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: веночек на ободке
- Длина ленты: 30 см
- Цвет: жёлтый с синим
- Материал: искусственные цветы, пластик
- Основа: ободок для волос
- Крепление: ободок + ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 22 см |
| Тематика: | українська символіка |
| Колір: | жовтий з синім |
| Матеріал: | штучні квіти, пластик |
| Довжина: | 22 см |
| Додаткові характеристики: | довжина стрічки: 30см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





