
Украинский высокий веночек на голову Соломия Handmade
865 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KU0-9346
Отправка с 26 мая 2026+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украинский высокий венок «Соломия» — яркое и солнечное этническое украшение, создающее теплый праздничный украинский образ. Венок выполнен из искусственных листьев, подсолнухов разных размеров, ромашек и натурального колоска, что придает ему аутентичное летнее настроение.
Несмотря на объемный дизайн, изделие остается легким и удобным в носке. Основа изготовлена на прочном проволочном каркасе, благодаря чему венок хорошо держит форму. Размер регулируется лентой сзади для комфортной посадки.
Венок «Соломия» идеально подходит для фотосессий, этнофестивалей, сценических выступлений, клипов, праздников и национальных образов. Авторский Handmade стиль делает каждое изделие уникальным и выразительным.
- Длина: 34 см
- Высота: 40 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: венок
- Обхват головы: 56–60 см
- Регулировка: лента
- Цвет: желтый с зеленым
- Материал: искусственные цветы
- Декор: подсолнухи, ромашки, колосок, листья
- Высота центральной части: 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 40 см |
| Тематика: | українська символіка |
| Колір: | жовтий з зеленим |
| Матеріал: | штучне листя, штучні квіти |
| Окружність голови: | 56–60 см (регулюється стрічкою) |
| Кріплення: | стрічка |
| Довжина: | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴

