
Украинский высокий веночек на голову Богумила Handmade
930 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KU1-1032
Отправка с 26 мая 2026Украинский высокий веночек «Богумила» — яркое и изящное украшение в этническом стиле, которое поможет создать эффектный образ для фотосессий, сценических выступлений и праздничных мероприятий. Венок выполнен из красных пионов, веточек калины, декоративных листьев и травяных элементов, что придает ему насыщенный украинский характер.
Несмотря на объемный внешний вид, изделие очень легкое и комфортное в носке. Основа изготовлена на прочном проволочном каркасе, благодаря чему венок хорошо держит форму. Размер регулируется лентой сзади для удобной посадки.
Веночек «Богумила» идеально подходит для фотосессий, этнофестивалей, сценических выступлений, клипов, праздников и тематических мероприятий. Авторский Handmade дизайн делает украшение уникальным и выразительным.
- Длина: 33 см
- Высота: 30 см
- Ширина: 7 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: венок
- Обхват головы: 56–60 см
- Регулировка: лента
- Цвет: красный с зеленым
- Материал: искусственные цветы, декоративные ягоды, искусственные листья
- Высота центральной части: 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 30 см |
| Тематика: | українська символіка |
| Колір: | червоний із зеленим |
| Матеріал: | штучне листя, штучні квіти |
| Окружність голови: | 56–60 см (регулюється стрічкою) |
| Кріплення: | стрічка |
| Довжина: | 33 см |
- Цена: 930 ₴


