
Украинский высокий веночек с лентами на голову Радомира Handmade
1 365 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KU1-3700
Отправка с 26 мая 2026Украинский высокий венок «Радомира» — эффектное и праздничное украшение в этническом стиле, которое поможет создать яркий образ для фотосессии, сцены или любого торжества. Венок выполнен из декоративных пионов, незабудок, зеленых листьев и изящных декоративных веточек, что придает ему насыщенный и гармоничный вид.
Объемная, но легкая конструкция делает венок комфортным даже при длительном ношении. Основа изготовлена из прочного проволочного каркаса, благодаря чему изделие хорошо держит форму. Размер регулируется лентой сзади для удобной посадки. В комплект входят съемные ленты длиной 75 см, которые эффектно дополняют образ.
Венок «Радомира» идеально подходит для фотосессий, этнофестивалей, сценических выступлений, клипов, праздников и тематических образов. Авторский Handmade дизайн делает изделие уникальным и выразительным.
- Длина: 32 см
- Высота: 40 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: венок
- Обхват головы: 56–60 см
- Размер регулируется лентой
- Длина лент: 75 см
- Цвет: красный с зеленым
- Материал: искусственные цветы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 40 см |
| Тематика: | українська символіка |
| Колір: | червоний із зеленим |
| Матеріал: | штучне листя, штучні квіти |
| Окружність голови: | 56–60 см (регулюється стрічкою) |
| Кріплення: | стрічка |
| Довжина: | 32 см |
- Цена: 1 365 ₴



