
Украинский высокий веночек с лентами на голову Зореслава Handmade
1 230 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KU1-3696
Отправка с 26 мая 2026Украинский высокий венок «Зореслава» — яркое и эффектное украшение для создания неповторимого этнического образа. Венок выполнен в традиционном украинском стиле из декоративных цветов, ромашек, маков, подсолнухов, зелени и лент, которые придают образу праздничность и национальный колорит.
Несмотря на объемный дизайн, венок очень легкий и комфортный в носке. Основа изготовлена из прочного проволочного каркаса, благодаря чему аксессуар отлично держит форму. Размер регулируется лентой, что обеспечивает удобную посадку. В комплект входят съемные ленты длиной 75 см, которые красиво спадают по волосам и завершают образ в украинском стиле.
Венок «Зореслава» идеально подойдет для фотосессий, концертов, сценических выступлений, этнофестивалей, праздников, фотозон и тематических мероприятий. Авторский Handmade дизайн станет стильным дополнением к вышиванке или праздничному наряду.
- Длина: 35 см
- Высота: 42 см
- Ширина: 6 см
- Высота центральной части: 17 см
- Обхват головы: 56–60 см
- Размер регулируется лентой
- Длина лент: 75 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: венок
- Цвет: разноцветный
- Материал: искусственные цветы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Производитель | Колорит |
| Характеристики | |
| Висота: | 42 |
| Тематика: | українська символіка |
| Колір: | червоний із зеленим |
| Матеріал: | штучне листя, штучні квіти |
| Окружність голови: | 56–60 см (регулюється стрічкою) |
| Кріплення: | стрічка |
| Довжина: | 35 см |
- Цена: 1 230 ₴



