
Украинский высокий веночек с лентами на голову Ведана Handmade
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KU1-3701
Отправка с 26 мая 2026Украинский высокий венок «Ведана» — эффектное украшение для создания яркого этнического образа. Пышный венок выполнен в традиционном украинском стиле из искусственных цветов, декоративной зелени, ягод калины и длинных лент, которые придают образу праздничность и женственность.
Модель изготовлена на прочном проволочном каркасе, благодаря чему хорошо держит форму и удобно сидит на голове. Размер регулируется лентой, поэтому венок комфортно подходит под разный обхват головы. В комплект входят съемные ленты длиной 75 см, которые красиво спадают по волосам и дополняют украинский национальный образ.
Венок идеально подойдет для фотосессий, этнофестивалей, сценических выступлений, тематических праздников, концертов, фотозон и создания патриотического образа. Авторский Handmade дизайн делает аксессуар стильным дополнением к вышиванке или праздничному наряду.
- Длина: 42 см
- Высота: 32 см
- Ширина: 6,5 см
- Высота центральной части: 16 см
- Обхват головы: 56–60 см
- Размер регулируется лентой
- Длина лент: 75 см
- Тематика: украинская символика
- Тип: венок
- Цвет: красно-зеленый
- Материал: искусственные цветы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Венок |
| Стиль | Этнический |
| Характеристики | |
| Висота: | 32 |
| Тематика: | українська символіка |
| Колір: | червоний із зеленим |
| Матеріал: | штучне листя, штучні квіти |
| Окружність голови: | 56–60 см (регулюється стрічкою) |
| Кріплення: | стрічка |
| Довжина: | 42 см |
- Цена: 1 300 ₴



