Кружка гигант День рождения Birthday — яркий и оригинальный подарок, который сделает любой праздник ещё веселее! Большой объём 1000 мл позволяет дольше наслаждаться любимыми напитками — чаем, кофе или какао.
Стильный дизайн с надписью «It's your Birthday» и яркими элементами создаёт праздничное настроение и делает кружку отличным подарком на день рождения. Такой аксессуар обязательно привлечёт внимание и станет любимым в повседневном использовании.
Кружка изготовлена из качественной керамики, имеет удобную ручку и приятную поверхность. Подходит для дома и офиса. Отличный вариант подарка для друзей, коллег и близких.
Характеристики:
- Длина, см: 15
- Высота, см: 12,5
- Ширина, см: 11
- Размер упаковки: 14,5 × 11,5 × 13 см
- Тип: посуда, кружка, чашка
- Объём: 1000 мл
- Цвет: черный
- Материал: керамика
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | День рождения |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики | |
| Довжина: | 15 см |
| Висота: | 11,5 см |
| Об’єм: | 1000 мл |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



