
Сувенирная пачка денег 100 евро
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PSH-1454
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенирная пачка денег 100 евро — стильный и эффектный аксессуар для шуток, праздников и оригинальных подарков! Благодаря качественной двусторонней печати купюры выглядят максимально реалистично и привлекают внимание.
В пачке 80 купюр с надписью «Сувенир», что позволяет безопасно использовать их для конкурсов, розыгрышей и декора. Отлично подходит для свадебных традиций, таких как выкуп невесты, а также для вечеринок, фотосессий и тематических мероприятий.
Сувенирные евро отлично подойдут как наполнение подарков, элемент декора или оригинальный презент для друзей и коллег. Лёгкие и компактные — они создают атмосферу веселья и поднимают настроение.
Характеристики:
- Длина, см: 14,5
- Высота, см: 8
- Ширина, см: 0,5
- Тематика: сувенир, финансы, пираты
- Тип: сувенирные деньги
- Дополнительные характеристики: размер купюры 14,5 × 8 × 0,1 см
- Цвет: зеленый
- Материал: бумага
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики | |
| Довжина: | 14,5 см |
| Висота: | 8 см |
| Тематика: | сувенір, фінанси, пірати |
| Колір: | зелений |
| Матеріал: | папір |
| Кількість у пакованні: | 80 купюр |
| Ширина: | 0,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



