
Шляпа цилиндр блестящая золотая, серебряная, черная карнавальный аксессуар серебро
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KSP-7615
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шляпа цилиндр блестящая — стильный карнавальный аксессуар для создания эффектного образа! Благодаря яркому блестящему покрытию шляпа выглядит празднично и привлекает внимание.
Идеально подходит для карнавалов, вечеринок, детских праздников, фотосессий и выступлений. Отлично дополнит образ фокусника, ведущего или элегантного персонажа.
Лёгкий пластиковый материал обеспечивает комфорт при ношении, а универсальный размер подходит большинству взрослых и подростков. Доступна в цветах: золото и серебро.
Отличный способ быстро создать яркий и запоминающийся образ!
Характеристики:
- Ширина, см: 28
- Высота, см: 12
- Длина, см: 28
- Дополнительные характеристики: ширина полей 4,5 см, внутренняя окружность шляпы 58 см ±1 см
- Цвет: золотой, серебро, черный
- Материал: пластик
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Шляпа |
| Тип шляпы | Цилиндр |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Ширина: | 28 см |
| Висота: | 12 см |
| Довжина: | 28 см |
| Матеріал: | пластик |
| Додаткові характеристики: | ширина полів 4,5 см, внутрішня окружність капелюха 58 см ±1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


