
Очки Гавайские Арбузы Коктейль зеленые карнавальные для вечеринок
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PO1-4033
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки Гавайские Арбузы Коктейль — яркий и стильный аксессуар для создания летнего настроения! Оригинальный дизайн в виде сочных арбузов и коктейлей создаёт атмосферу отдыха, веселья и настоящей гавайской вечеринки.
Идеально подходят для пляжных вечеринок, фестивалей, дней рождения, фотосессий и создания трендовых видео. Очки лёгкие, удобные и подходят как взрослым, так и детям.
Яркий зелёный цвет делает аксессуар заметным и эффектным. Отличный вариант подарка и дополнения праздничного образа!
Характеристики:
- Ширина, см: 14
- Высота, см: 10
- Длина, см: 15,5
- Размер упаковки, см: 19 × 11 × 3
- Вес, г: 25
- Цвет: зеленый
- Материал: пластик
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Очки |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Ширина: | 14 см |
| Висота: | 10 см |
| Довжина: | 15,5 см |
| Матеріал: | пластик |
| Вага: | 25 г |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
