
Очки Гигант Сердце карнавальные разноцветные (желтые, зеленые, красные, синие, оранжевые, фуксия, сиреневые)
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PO1-3009
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки Гигант Сердце — это яркий карнавальный аксессуар, который сделает ваш образ незабываемым! Большие очки в форме сердец выглядят эффектно и привлекают внимание на любом мероприятии.
Идеально подходят для вечеринок, фотосессий, карнавалов, дней рождения и создания трендовых видео. Легкие и удобные, подходят как взрослым, так и детям.
Доступны в популярных цветах: желтый, зеленый, красный, синий, оранжевый, фуксия — выбирайте под свой стиль и настроение. Отличный вариант подарка и яркий аксессуар для праздника!
Характеристики:
- Ширина, см: 14
- Высота, см: 11
- Длина, см: 27
- Цвет: желтый, зеленый, красный, синий, оранжевый, фуксия
- Материал: пластик
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Очки |
| Цвет | Желтый |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Ширина: | 14 см |
| Висота: | 11 см |
| Довжина: | 27 см |
| Матеріал: | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


