
Нож бутафорский 18 см прикол с выдвижным лезвием на блистере
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: ROZ-1308
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож бутафорский 18 см — классический аксессуар для розыгрышей, вечеринок и карнавальных образов! Благодаря механизму выдвижного лезвия создаётся реалистичный эффект “пронзания”, который выглядит очень эффектно и вызывает яркие эмоции.
Секрет в том, что при нажатии на острие лезвие прячется внутрь ручки, создавая безопасную иллюзию. Нож выполнен из лёгкого пластика, поэтому безопасен в использовании и подходит как детям, так и взрослым.
Отлично подходит для Хэллоуина, театральных постановок, фотосессий, квестов и весёлых розыгрышей. Прекрасный вариант подарка для друзей с чувством юмора или как дополнение к костюму.
Характеристики:
- Ширина, см: 1,5
- Высота, см: 4
- Длина, см: 18,5
- Размер упаковки, см: 24 × 12 × 1,5
- Цвет: ручка черная, лезвие серебристое
- Материал: пластик
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Другие аксессуары |
| Тематика костюма | Гангстеры, Заключенные, Кабаре |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Ширина: | 1,5 см |
| Висота: | 4 см |
| Довжина: | 18,5 см |
| Колір: | ручка чорна, лезо сріблясте |
| Матеріал: | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴





