
Очки прикольные Грузин маска с носом усами и бровями
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: POC-1363
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки Грузин — это яркий аксессуар для праздников, вечеринок и веселых розыгрышей! Необычный дизайн с носом горбинкой, густыми усами и бровями создаёт смешной образ, который гарантированно вызовет улыбку у всех вокруг.
Такие очки идеально подходят для тематических вечеринок, корпоративов, фотосессий и веселых видео. Они легко надеваются, удобно сидят и подходят как взрослым, так и детям. Благодаря лёгкому пластику аксессуар комфортен в использовании даже длительное время.
Это отличный вариант подарка или дополнения праздничного образа. Очки создадут атмосферу веселья и хорошего настроения на любом мероприятии!
Характеристики:
- Ширина, см: 18
- Высота, см: 12
- Длина, см: 12
- Размер упаковки, см: 17 × 18
- Цвет: черный с бежевым
- Материал: пластик
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Очки |
| Тематика костюма | Другие образы |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Колір: | чорний з бежевим |
| Ширина: | 18 см |
| Висота: | 12 см |
| Довжина: | 12 см |
| Матеріал: | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴






