Волшебные ушки кошки аниме белые — отличное дополнение к косплей костюму, карнавальному образу или повседневному стилю. Пушистые ушки на ободке помогут перевоплотиться в милого или загадочного персонажа и станут ярким акцентом вашего образа. Подходят для косплей фестивалей, тематических вечеринок, фотосессий, создания контента для TikTok и детских праздников. Ушки выполнены из мягкого искусственного меха, каждое ушко украшено бантиком с миниатюрным колокольчиком. Подвижная конструкция позволяет смещать ушки по ободку для изменения образа. Гибкий пластиковый ободок с силиконовыми наконечниками обеспечивает комфортную посадку и не давит.
Характеристики
-
Ширина: 6 см
-
Высота: 24 см
-
Длина: 20 см
-
Вес: 35 г
-
Цвет: белый
-
Материал: искусственный мех, пластик
-
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Другие аксессуары |
| Тематика костюма | Животные |
| Цвет | Белый |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Матеріал: | штучне хутро, пластик |
| Ширина: | 6 см |
| Висота: | 24 см |
| Довжина: | 20 см |
| Вага: | 35 г |
- Цена: 210 ₴



