
Пикантные трубочки Вилли для коктейлей (уп. 10шт)
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: PV1-2852
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам оригинальные трубочки для коктейлей в форме мужского пениса. Их юмор и креативность сделают любое событие незабываемым! Пикантные трубочки Вилли для коктейлей (уп. 10шт) — это не просто аксессуар, а настоящий арт-объект, вызывающий множество эмоций и поднимающий настроение.
Идеально подходят для вечеринок, мальчишников, празднований дней рождения или любых веселых мероприятий. В наборе 10 штук, длина каждой трубочки — 19 см. Подходят как мужчинам, так и женщинам, добавляя развлечений во время ужина или в компании друзей.
Характеристики
-
Цвет: бежевый
-
Материал: пластик
-
Длина трубочки: 19 см
-
Количество в упаковке: 10 шт.
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Посуда |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика | Шутки |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


