
Игрушка антистресс Фуфлик Цыпленок сиреневый в зеленой корзинке
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: AS1-1716
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антистресс игрушка Фуфлик Цыпленок сиреневый в желтой корзинке — яркая и забавная сенсорная игрушка для снятия стресса и развлечения. Достаточно сжать игрушку в руке, и из корзинки появится милый сиреневый цыпленок. Мягкий резиновый материал приятен на ощупь, помогает расслабиться, развивает тактильные ощущения и мелкую моторику. Компактный размер делает её идеальным подарком и удобной для ношения с собой.
Характеристики
-
Ширина: 6 см
-
Высота: 6 см
-
Длина: 6 см
-
Цвет: сиреневый в зеленой корзинке
-
Материал: резина
-
Производитель: Китай
-
Тип: антистресс фигурка
-
Назначение: снятие стресса, игра, развитие моторики
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики | |
| Ширина: | 6 см |
| Довжина: | 6 см |
| Висота: | 6 см |
| Матеріал: | гума (резина) |
| Колір: | бузковий з зеленим |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴
