Антистресс игрушка тянучка в виде длинной Сороконожки — увлекательная сенсорная игрушка, которую можно мять, тянуть и гнуть без ограничений. Мягкий эластичный силикон приятен на ощупь, развивает мелкую моторику, внимание, воображение и тактильное восприятие. Игрушка помогает снять напряжение в пальчиках, успокаивает и дарит приятные ощущения.
Сороконожка тянучка — отличный антистресс для детей и взрослых, яркий аксессуар для рук и веселый подарок на каждый день.
Характеристики
-
Длина: 26 см
-
Ширина: 1,5 см
-
Высота: 3,5 см
-
Цвет: сиреневый
-
Материал: силикон
-
Производитель: Китай
-
Тип: антистресс тянучка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Ширина | 15 мм |
| Характеристики | |
| Ширина: | 1,5 см |
| Довжина: | 26 см |
| Висота: | 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

