Антистресс игрушка-тянучка в виде длинной Сороконожки — увлекательная игрушка, которую можно мять, гнуть и растягивать сколько угодно. Эластичная и приятная на ощупь игрушка развивает мелкую моторику, координацию движений, воображение и тактильное восприятие, снимает напряжение и стресс. Сороконожка-тянучка — яркое украшение для рук и отличный подарок для детей и взрослых. Игрушка выполнена из мягкого силикона, который дарит приятные тактильные ощущения.
Характеристики
-
Длина: 26 см
-
Ширина: 1,5 см
-
Высота: 3,5 см
-
Цвет: мятный
-
Материал: силикон
-
Производитель: Китай
-
Тип: антистресс, тянучка, гусеница
-
Назначение: развивающий аксессуар для детей, релакс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Ширина | 15 мм |
| Характеристики | |
| Ширина: | 1,5 см |
| Довжина: | 26 см |
| Висота: | 3,5 см |
| Колір: | м’ятний |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

