Браслет-антистресс в виде Единорога — увлекательная игрушка, которую можно мять, гнуть и растягивать сколько угодно. Эластичный и приятный на ощупь браслет развивает мелкую моторику, координацию движений, воображение и тактильное восприятие, снимает напряжение и стресс. Браслет-лапша можно носить на запястье как яркий аксессуар отдельно или вместе с другими браслетами. Игрушка выполнена из мягкого силикона, который дарит приятные тактильные ощущения. Отличный подарок для детей и взрослых.
Характеристики
-
Длина: 20 см
-
Ширина: 2 см
-
Высота: 3 см
-
Цвет: розовый
-
Материал: силикон
-
Производитель: Китай
-
Тип: антистресс, браслет-тянучка
-
Назначение: развивающий браслет для детей, релакс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Форма | Единорог |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Ширина | 20 мм |
| Характеристики | |
| Ширина: | 2см |
| Довжина: | 20см |
| Висота: | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


