Шары Ньютона квадрат средний — стильный настольный аксессуар, демонстрирующий закон сохранения энергии и помогающий быстро привести мысли в порядок. Металлические шарики совершают плавные ритмичные удары, что помогает сконцентрироваться, снизить уровень стресса и упорядочить идеи. Отличный вариант для офиса, рабочего кабинета или подарка коллегам, руководителю и любителям необычных декоративных вещей. Компактный размер позволяет удобно разместить конструкцию на столе и использовать как оригинальный элемент современного интерьера.
Характеристики
-
Ширина: 11,5 см
-
Высота: 13,5 см
-
Длина: 14 см
-
Размер упаковки: 13,5 × 11,5 × 4 см
-
Цвет: серебряный
-
Материал: пластик, металл
-
Производитель: Китай
-
Назначение: настольный аксессуар, декор, антистресс
-
Тип конструкции: квадратное основание, металлические шарики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Матеріал: | пластик, металл |
| Колір: | сріблястий |
| Ширина: | 11,5 см |
| Довжина: | 14 см |
| Висота: | 13,5 см |
- Цена: 350 ₴


