Лава лампа с парафином 40 см сиреневая — эффектный декоративный ночник для уюта и вдохновения. Внутри стеклянной колбы расположены прозрачная жидкость и сиреневый парафин, который при нагреве формирует плавные объемные фигуры и медленно перемещается по колбе. Отлично подойдет для спальни, гостиной, рабочего места или как необычный подарок. Работает от сети 220V, в комплект входит подставка с патроном, шнур и лампочка. Для продления срока службы рекомендуется эксплуатация от 3 до 4 часов с последующим снижением интенсивности нагрева.
Характеристики
Характеристики
-
Ширина основания: 8 см
-
Высота корпуса: 8 см
-
Высота колбы: 41 см
-
Размер упаковки: 26 × 19 × 11 см
-
Цвет парафина: сиреневый
-
Материал: пластик основа, стеклянная колба, парафин, прозрачная жидкость
-
Питание: от сети 220V
-
Рекомендуемая мощность лампы: от 30 до 35 Вт
-
Комплектация: стеклянная колба с парафином и жидкостью, подставка с патроном и шнуром питания с регулятором, крышка, лампочка
-
Производитель: Китай
-
Вес примерно: 1500 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Характеристики | |
| Матеріал: | пластик підставка, скляна колба, парафін, прозора рідина |
| Колір: | бузковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴



