Лава лампа с парафином 40 см желтая создаёт мягкий расслабляющий эффект благодаря движению жёлтого парафина внутри прозрачной жидкости. Высокая колба усиливает декоративность и делает свечение более выразительным. Такая лампа станет стильным элементом интерьера, поможет расслабиться после рабочего дня и послужит оригинальным подарком. Работает от сети 220V, в комплекте подставка со шнуром и лампочка. Для продления срока службы рекомендуется использовать 3–4 часа, затем уменьшать интенсивность нагрева.
Характеристики
Характеристики
-
Ширина: 8 см
-
Высота: 8 см
-
Длина колбы: 40 см
-
Размер упаковки: 26 × 19 × 11 см
-
Цвет парафина: желтый
-
Материал: пластик, стекло, парафин
-
Питание: 220V
-
Рекомендуемая мощность лампы: 25–30 Вт
-
Комплектация: колба с парафином и жидкостью, подставка со шнуром питания, крышка, лампочка
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Характеристики | |
| Матеріал: | пластик підставка, скляна колба, парафін, прозора рідина |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴






