Лава лампа с парафином 34 см сиреневая создаёт мягкую атмосферу расслабления благодаря движению сиреневого парафина внутри прозрачной жидкости. При нагревании парафин поднимается вверх, формируя завораживающий визуальный эффект, который вдохновляет и успокаивает. Такая лампа идеально подходит для спальни, рабочего кабинета, творческого пространства или в качестве необычного подарка. Работает от сети 220V, в комплект входит подставка со шнуром и лампочка. Для продления срока службы рекомендуется использовать лампу 3–4 часа и далее уменьшать интенсивность нагрева.
Характеристики
Характеристики
-
Ширина: 6 см
-
Высота: 6 см
-
Длина колбы: 34 см
-
Размер упаковки: 21 × 16 × 9 см
-
Цвет парафина: сиреневый
-
Материал: пластик, стекло, парафин
-
Питание: от сети 220V
-
Рекомендуемая мощность лампы: 25–30 Вт
-
Комплектация: колба с парафином и жидкостью, подставка со шнуром питания, крышка, лампочка
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 340 мм |
| Характеристики | |
| Матеріал: | пластик підставка, скляна колба, парафін, прозора рідина |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴



