Лава лампа с парафином 34 см желтая — эффектный декоративный ночник для дома или офиса, который сочетает уютную подсветку и медленно плавающие фигуры цветного парафина. Стеклянная колба заполнена прозрачной жидкостью и желтым парафином, который при нагреве образует завораживающие формы. Отлично подходит для творческого уголка, кабинета, гостиной или как подарок любителям ретро декора. Работает от сети 220V, в комплекте пластиковая подставка с патроном и лампочка. Для длительной службы рекомендуемый режим работы 3–4 часа с последующим снижением интенсивности нагрева.
Характеристики
Характеристики
-
Ширина: 6 см
-
Высота: 6 см
-
Длина (высота колбы): 34 см
-
Размер упаковки: 21 × 16 × 9 см
-
Цвет парафина: желтый
-
Материал: пластик подставка, стеклянная колба, парафин, прозрачная жидкость
-
Питание: от сети 220V
-
Мощность лампы: рекомендовано 25–30 Вт
-
Комплектация: стеклянная колба с парафином и маслом, пластиковая подставка с патроном и шнуром питания с регулятором, крышка, лампочка
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 340 мм |
| Характеристики | |
| Матеріал: | пластик підставка, скляна колба, парафін, прозора рідина |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴




