Шляпа Шерифа фетр — простой способ создать карнавальный образ шерифа. Выполнена из черного фетра с украшением в виде звезды шерифа на передней части. Отлично подходит для вечеринок, карнавалов, тематических праздников и фотосессий. При покупке шляпы Шерифа фетр в интернет-магазине вы получаете качественный товар и 100 % позитивных впечатлений. Прикольные шляпы и карнавальные головные уборы добавят образу изюминку и создадут незабываемую праздничную атмосферу.
Характеристики
Характеристики
-
Цвет: черный
-
Материал: фетр
-
Ширина: 38 см
-
Высота: 14 см
-
Длина: 38 см
-
Дополнительные характеристики: ширина полей 9 см, внутренняя окружность 58 см ±3 см
-
Производитель: Китай
-
Тип: карнавальная шляпа шерифа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Шляпа |
| Тематика костюма | Полиция, военные |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Ширина: | 29 см |
| Висота | 14 см |
| Довжина: | 38 см |
| Додаткові характеристики: | ширина полів 9 см, внутрішнє коло 58 см ±3 см |
| Матеріал: | фетр |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





