Маскарадный костюм Санта Клаус велюр 10 13 лет — это яркий праздничный образ для новогодних утренников, школьных мероприятий, домашних праздников и фотосессий. Костюм выполнен из мягкого и приятного на ощупь велюра, что обеспечивает комфорт и свободу движений. В набор входят куртка, брюки, шапка и пояс — готовый комплект для полноценного образа Санты. Насыщенный красный цвет с белыми элементами создаёт праздничный и узнаваемый образ. Подходит для детей возрастом от 10 до 13 лет.
Характеристики:
Характеристики:
- Дополнительные характеристики: пояс 130×3.5см, куртка плечи 40см рукав 51см длина по спине 62см, шапка 35×27,5см, штаны ширина 40см длина 78см, борода длина 25см
- Цвет: красный с белым
- Материал: велюр
- Виробник: Китай
- Комплектация: куртка, брюки, шапка, борода, пояс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тематика костюма | Новый Год |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | куртка, штани, шапка, борода, пояс |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Костюм |
| Характеристики | |
| Тип товару: | дитячий маскарадний костюм |
| Вікова група: | 10-13 років |
| Пояс: | 130×3,5см |
| Куртка плечі: | 40 см |
| Рукав: | 51 см |
| Довжина по спині: | 62 см |
| Шапка: | 35×27,5см |
| Штани довжина: | 78 см |
| Штани ширина: | 40 см |
| Борода: | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴

