Маскарадный костюм Санта Клаус 7 9 лет — это яркий праздничный образ, который поможет создать атмосферу волшебства на новогодних утренниках, школьных мероприятиях, домашних праздниках и фотосессиях. Костюм выполнен из лёгкого и комфортного флизелина, что делает его удобным в носке. В набор входят куртка, брюки, шапка и пояс — готовый комплект для полноценного образа Санты. Насыщенный красный цвет с белыми элементами делает костюм выразительным и праздничным. Подходит для детей возрастом от 7 до 9 лет.
Характеристики:
Характеристики:
- Дополнительные характеристики: пояс 130×3,5см, куртка плечи 32см рукав 44см длина по спине 56см, шапка 35×27,5см, брюки ширина 36см длина 68см
- Цвет: красный с белым
- Материал: флизелин
- Производитель: Китай
- Комплектация: куртка, брюки, шапка, пояс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тематика костюма | Новый Год |
| Цвет | Красный |
| Состав | куртка, штани, шапка, пояс |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Костюм |
| Характеристики | |
| Тип товару: | дитячий маскарадний костюм |
| Вікова група: | 7-9 років |
| Матеріал: | флізелін |
| Пояс: | 130×3,5см |
| Куртка плечі: | 32 см |
| Рукав: | 44 см |
| Довжина по спині: | 56 см |
| Шапка: | 35×27,5см |
| Штани довжина: | 68 см |
| Штани ширина: | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴



