Шляпа Диско Твист голубая — яркий аксессуар для создания образа в стиле диско. Выполнена из полиэстера, украшена блестящими пайетками и металлизированной серебристой лентой. Благодаря внутреннему уплотнителю шляпа отлично держит форму, удобна в носке и подходит для вечеринок, маскарадов, карнавалов, фотосессий и сценических выступлений.
Характеристики
Характеристики
-
Цвет: голубой, серебряный
-
Материал: полиэстер
-
Ширина: 29 см
-
Высота: 14 см
-
Длинна: 29 см
-
Дополнительные характеристики: ширина полей 5 см, внутренняя окружность 58 см ±2 см
-
Производитель: Китай
-
Тип: карнавальная шляпа, стиль диско
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Шляпа |
| Тематика костюма | Гангстеры, Заключенные, Кабаре |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Унисекс |
| Характеристики | |
| Ширина: | 29 см |
| Висота | 14 см |
| Довжина: | 29 см |
| Додаткові характеристики: | ширина полів: 5 см, внутрішній діаметр капелюха: 58 см ± 2 см |
| Матеріал: | поліестер |
| Колір: | блакитний з сріблястими елементами |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




