
Фонарь Новогодний LED музыкальный 21 см 1293302 на батарейках и USB
1 480 ₴
- В наличии
- Код: NG1-2933
Фонарь Новогодний LED музыкальный 21 см 1293302 наполняет дом праздничным уютом и новогодним волшебством. Внутри расположены три забавных снеговика, а движущиеся блёстки создают эффект мягкого зимнего снега. Два режима позволяют использовать фонарь как ночник или как украшение с музыкой и мерцающими блёстками. Благодаря питанию от батареек или USB его можно легко разместить в любом уголке дома. Прочный пластиковый корпус обеспечивает долговечность, а дизайн под бронзу придает фонарю стильный вид. Это отличный подарок для детей и взрослых, который подарит тепло и атмосферу настоящей зимней сказки.
Характеристики
-
Высота: 21 см
-
Длина: 12,5 см
-
Ширина: 7,5 см
-
Размер упаковки: 23,5 × 16 × 10,5 см
-
Цвет: бронза антик
-
Материал: пластик
-
Внутри: три снеговика, блёстки
-
Питание: 3 батарейки AAA или USB кабель
-
Тип света: LED
-
Режимы: ночник; подсветка с музыкой и движением блёсток
-
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Теплый свет |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки, USB |
| Характеристики | |
| Тип товару: | декоративний новорічний ліхтар |
| Тематика: | Новий рік |
| Живлення: | 3 батарейки АА або USB |
| Особливості: | музика, сніжинки що кружляють |
| Колір: | бронза антик |
| Матеріал: | пластик |
| Декор усередині: | Санта на санях з рухомими блискітками |
| Комплектація: | ліхтар, USB шнур |
- Цена: 1 480 ₴


