
Фонарь Новогодний LED музыкальный 21 см 1293804 на батарейках и USB
1 480 ₴
- В наличии
- Код: NG1-2938
Фонарь Новогодний LED музыкальный 21 см 1293804 создаёт атмосферу волшебства и уюта. Внутри расположен снеговик, а блёстки создают эффект мягкого падающего снега. Фонарь поддерживает два режима работы — как ночник и как музыкальный светильник с эффектом снежного вихря. Работает от батареек или USB, что позволяет установить его в любом удобном месте. Он станет эффектным украшением под ёлку, на праздничный стол или подоконник, а также отличным подарком для детей и взрослых. Прочный пластиковый корпус гарантирует надежность и длительную эксплуатацию.
Характеристики
-
Высота: 21 см
-
Длина: 13,5 см
-
Ширина: 11 см
-
Размер упаковки: 23,5 × 15 × 13 см
-
Цвет: бронза антик
-
Материал: пластик
-
Внутри: снеговик, блёстки
-
Питание: 3 батарейки AA или USB кабель
-
Тип света: LED
-
Режимы: ночник, подсветка с музыкой и движением блёсток
-
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Теплый свет |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки, USB |
| Характеристики | |
| Тип товару: | декоративний новорічний ліхтар |
| Тематика: | Новий рік |
| Живлення: | 3 батарейки АА або USB |
| Особливості: | музика, сніжинки що кружляють |
| Колір: | бронза антик |
| Матеріал: | пластик |
| Декор усередині: | Сніговик |
| Комплектація: | ліхтар, USB шнур |
- Цена: 1 480 ₴






