Скелет человека подвижный декоративный 170см — это крупный и реалистичный декор, который идеально подходит для Хэллоуина, фотосессий, вечеринок и тематических мероприятий. Благодаря внушительной высоте и подвижным частям его можно подвесить, установить или придать различные позы, создавая максимально эффектный и пугающий образ.
Изготовлен из прочного пластика, легкий, удобный в установке и рассчитан на многократное использование. Детализированные элементы скелета и анатомическая форма создают реалистичный визуальный эффект. Отлично подходит для оформления двориков, фотозон, клубов, студий и праздничных мероприятий.
Характеристики:- Высота: 170 см
- Длина: 30 см
- Дополнительные характеристики: высота изделия 170см, окружность черепа 50см, длина руки 63см, длина ноги 89см, ширина плеч 30см, ширина таза 19см
- Цвет: серый
- Материал: пластик
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика праздника | Хэллоуин |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Характеристики | |
| Тип товару: | Скелет людини |
| Тематика: | Хелловін, хоррор, фотозона |
| Особливості: | рухомі елементи |
| Ширина плечей: | 30 см |
| Довжина руки: | 63 см |
| Довжина ноги: | 89 см |
| Ширина таза: | 19 см |
| Окружність черепа: | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 350 ₴




