Карнавальный костюм Санта Клаус велюр – это яркий и праздничный образ для новогодних праздников, детских и взрослых мероприятий. В комплект входят куртка, штаны, пояс, шапка и борода. Костюм выполнен из мягкого велюра красного цвета с белыми вставками, удобен в носке и идеально подходит для роста до 170 см.
Характеристики
Характеристики
-
Цвет: красный с белым
-
Материал: велюр
-
Размер: на рост до 170 см
-
Комплектация: куртка, штаны, пояс, шапка, борода
-
Дополнительные характеристики:
-
Пояс: длина 135 см, ширина 4,5 см
-
Куртка: плечи 48 см, рукав 63 см, длина по спине 85 см
-
Шапка: длина 39 см, ширина 29 см
-
Штаны: ширина 60 см, длина 98 см
-
Борода: длина 27 см
-
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика костюма | Новый Год |
| Тип ткани | Велюр |
| Характеристики | |
| Колір: | червоний з білим |
| Комплектація: | куртка, штани, пояс, шапка, борода |
| Розмір | на зріст до 170 см |
| Пояс: | довжина 135 см, ширина 4,5 см |
| Куртка: | плечі 48 см, рукав 63 см, довжина по спині 85 см |
| Шапка: | довжина 39 см, ширина 29 см |
| Штани: | ширина 60 см, довжина 98 см |
| Борода: | довжина 27 см |
| Тематика: | Новий рік, Дід Мороз, Святий Миколай, свято |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴

