
Брелок Гарри Поттер — герб Хогвартс (бронза)
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OBM-5634
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок с гербом Хогвартс — универсальный сувенир для всех поклонников школы чародейства и магии. Сдержанный бронзовый дизайн подчёркивает статус и атмосферу Поттерианы.
Характеристики:
-
Ширина: 0,3 см
-
Высота: 4 см
-
Длина: 5,5 см
-
Размер упаковки: 7 × 16 см
-
Цвет: бронзовый
-
Материал: металл
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Тематика: | Гаррі Поттер / Хогвартс |
| Висота: | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

