
Брелок Гарри Поттер — герб Слизерин (бронза / зелёный)
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OBM-8388
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металевий брелок із гербом Слизерину — стильний сувенір для прихильників амбіцій і хитрості. Компактний і виразний, доповнить ключі або рюкзак.
Характеристики:
-
Ширина: 1 см
-
Высота: 6 см
-
Длина: 3,5 см
-
Размер упаковки: 7 × 15,5 × 2 см
-
Цвет: бронзовый, зелёный
-
Материал: металл
-
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристики | |
| Колір: | бронзовий, зелений |
| Тематика: | Гаррі Поттер / Слизерин |
| Висота: | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

