
Брелок Гарри Поттер — палочка Гарри (графитовый)
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OBM-5679
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный брелок — миниатюрная палочка Гарри Поттера в графитовом цвете. Металлическое исполнение обеспечивает прочность и приятные тактильные ощущения, а аккуратная детализация делает брелок реалистичным — словно палочка прямо из Хогвартса. Отличный небольшой сувенир или подарок для поклонника, удобен для ключей, рюкзака или сумки.
Характеристики:
-
Ширина: 1 см
-
Высота: 1 см
-
Длина: 11,5 см
-
Размер упаковки: 7 × 16 × 2 см
-
Цвет: графит
-
Материал: металл
-
Производитель: Китай
-
Комплектация: брелок (палочка) в упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Колір: | графіт |
| Тип товару: | брелок |
| Тематика: | Гаррі Поттер / Поттеріана |
| Висота: | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


