
Брелок Гарри Поттер - палочка Гермионы (металлик)
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OBM-5678
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный брелок — миниатюрная палочка Гермионы для поклонников мира Гарри Поттера. Металлическое исполнение в металлическом (графитовом) оттенке смотрится эффектно и аккуратно — идеальный аксессуар для ключей, рюкзака или сумки. Компактный и прочный, отлично подойдёт в качестве сувенира или подарка.
Характеристики:
-
Ширина: 1 см
-
Высота: 1 см
-
Длина: 12 см
-
Размер упаковки: 7 × 16 × 2 см (прибл.)
-
Цвет: металлик
-
Материал: металл
-
Производитель: Китай
-
Комплектация: брелок (палочка) в упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Колір: | металік |
| Тип товару: | брелок |
| Тематика: | Гаррі Поттер / Герміона Ґрейнджер |
| Висота: | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

