
Брелок Гарри Поттер — палочка Волан-де-Морта (графит)
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OBM-8390
+380 (50) 948-43-14
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и стильный брелок — миниатюрная палочка Волан-де-Морта для настоящих поклонников мира Гарри Поттера. Металлическое исполнение в графитовом оттенке выглядит реалистично и эффектно — прекрасный акцент на ключах, рюкзаке или сумке. Отличный небольшой сувенир и подарок фанату. Надёжная металлическая фурнитура обеспечивает долгий срок службы и удобное крепление к ключам.
Характеристики:
-
Ширина: 1 см
-
Высота: 12 см
-
Длина: 2 см
-
Размер упаковки: 7 × 15,5 × 2 см
-
Цвет: графит
-
Материал: металл
-
Производитель: Китай
-
Комплектация: брелок (палочка) в упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Колір: | графіт |
| Тип товару: | брелок |
| Тематика: | Гаррі Поттер / Волан-де-Морт |
| Висота: | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

