Маскарадный плащ с маской «Бэтмен» — эффектный костюм для детей, который поможет создать образ знаменитого героя из Готэма! Плащ изготовлен из блестящего атласа, застёгивается на липучку и не сковывает движений. Мягкая фетровая маска с резинкой удобно держится на лице и завершает образ супергероя.
Костюм отлично подходит для праздников, тематических вечеринок, утренников и фотосессий. Прост в использовании, комфортен и безопасен. Маскарадный плащ с маской «Бэтмен» — это лучший подарок для маленького поклонника комиксов DC.
Характеристики:
- Размер упаковки: 28 × 23 × 2 см
- Длина плаща (от плеча): 53 см
- Ширина плаща: 66 см
- Размер маски: 17 × 11 см
- Цвет: чёрный, жёлтый
- Материал: атлас (плащ), фетр (маска)
- Крепление плаща: липучка (Velcro)
- Крепление маски: эластичная резинка
- Производитель: Китай
- Комплектация: плащ, маска, упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тематика костюма | Сказочные герои, Киногерои |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Атлас |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Плащ |
| Характеристики | |
| Комплектація: | Плащ + маска |
| Тематика: | Супергерой / Бетмен |
| Колір: | чорний, жовтий |
| Матеріал плаща: | атлас |
| Матеріал маски: | фетр |
| Довжина плаща: | 53 см (від плеча) |
| Ширина плаща: | 66см |
| Розмір маски: | 17 × 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

