Эта красная лава-лампа с парафином - удивительное сочетание стиля и атмосферы. С ее элегантным серебряным корпусом и мерцающим красным парафином она создаст уют и загадочный шарм в любом помещении. В холодном состоянии блёстки тяжелее масла и тем самым они лежат на дне колбы, а при нагревании эти блестки становится легче и начинают плавать по колбе. Ее компактные размеры (34х6х6 см) делают ее идеальным аксессуаром для столика или полочки. И не забудьте, что она прекрасно станет оригинальным подарком!
Характеристики
Ширина, см: 6
Высота, см: 6
Длинна, см: 34
Размер упаковки, см: 16х21х9
Цвет: корпус серебряный, парафин красный/синий
Материал: пластик, стекло
Производитель: Китай
Характеристики
Ширина, см: 6
Высота, см: 6
Длинна, см: 34
Размер упаковки, см: 16х21х9
Цвет: корпус серебряный, парафин красный/синий
Материал: пластик, стекло
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴






