Пиратский флаг 45х30см с пластиковой ручкой №2, Пиратский флаг 90х60см
Характеристики:
Флаг 45х30см:
-
Ширина, см: 0,1
-
Высота, см: 30
-
Длина, см: 47
-
Дополнительные характеристики: длина ручки 60 см
-
Цвет: черный
-
Материал: текстиль
-
Производитель: Китай
Флаг 90х60см:
-
Ширина, см: 0,1
-
Высота, см: 60
-
Длина, см: 90
-
Дополнительные характеристики: длина ручки 90 см, размер полотна 60х90 см
-
Цвет: черный
-
Материал: текстиль
-
Производитель: Китай
Описание товара:
Пиратский флаг — незаменимый аксессуар для тематических вечеринок, карнавалов и косплея. На черном фоне расположено изображение белого черепа Веселый Роджер с красной банданой и золотой серьгой. Флаг с пластиковым держателем (размер 45х30см) удобно использовать для праздников и игр. Флаги больших размеров (90х60см) подойдут для декора комнаты, фотозон или оформления пиратской вечеринки. Дополнением к образу станет сабля пирата и другие аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 0.1 см |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Тематика костюма | Пираты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | текстиль |
| Дополнительные характеристики: | длина ручки: 60см |
| Характеристики | |
| размер | 45х30см |
- Цена: 80 ₴

